Error message

Warning: ini_set(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time in drupal_environment_initialize() (line 692 of /var/www/virtual/nmls.misis.ru/htdocs/includes/bootstrap.inc).

Конкурс работ молодых ученых

В рамках секции для молодых участников будет проведен конкурс научных докладов среди студентов, аспирантов и молодых ученых, победители которого будут награждены именными дипломами и получат возможность бесплатного опубликования статьи в сборнике материалов конференции, индексируемом в Web of Science и Scopus. По итогам конкурса будет выпущен сборник тезисов.
Для участия в конкурсе работ студентов, аспирантов и молодых ученых необходимо до 15.04.2016 выслать анкету участника, тезисы и постер (в случае заочного участия) куратору молодежной секции Ольге Захаровой olgazakharova1@mail.ru .
При заочном участии принятие постера на конкурс осуществляется после проверки соответствия формальным требованиям. В случае выбора варианта очного участия возможность устного выступления на конференции будет рассмотрена Программным комитетом.
Размер организационного взноса: для участников конкурса работ молодых ученых - бесплатно.
Предусмотрен следующий регламент выступлений:
Короткое сообщение молодого ученого - 7 мин

Скачать шаблон для оформления тезисов

Скачать требования к докладам студентов, аспирантов и молодых ученых

Russian